Найдите главное и придаточное Вот зашла однажды о нем речь у барыни с ее главным дворецким, Гаврилой, человеком, которому, судя по одним его желтым глазкам и утиному носу, сама судьба, казалось, определила быть начальствующим л...

Найдите главное и придаточное Вот зашла однажды о нем речь у барыни с ее главным дворецким, Гаврилой, человеком, которому, судя по одним его желтым глазкам и утиному носу, сама судьба, казалось, определила быть начальствующим лицом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что главное - это сначала до Гаврилой, придаточное - от которого и до конца