Найдите главное и зависимое слово с словосочетаниях. Пожалуйста Русский язык Родной язык Средство межнационального общения Государственный язык Российской Федерации М
Найдите главное и зависимое слово с словосочетаниях. Пожалуйста Русский язык Родной язык Средство межнационального общения Государственный язык Российской Федерации М ировой язык
Официальный и рабочий языки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) язык 2) язык 3) средство 4) язык 5) языки (главные слова)