Найдите главное и зависимое слово в словосочетаниях. Задайте вопрос! 1) кричали увлечённо 2) совершенно неинтересно 3) держали усиленно 4) лежали разбросано Пожалуйста все доконца выполните!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) главное слово кричали кричали (как?) увлеченно 2) главное слово неинтересно 3) держали 4) лежали
Гость
Кричали как? Увлеченно Неинтересно как? Совершенно Держали как? Усиленно Лежали как? Разбросанно