Найдите главные члены предложения, выделите словосочетания в составе данных предложений Музыку к песне написал известный композитор. Девочка разучила и исполнила мелодию. Писатель похвалил девочку за песню.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные члены написал композитор. девочка разучила и исполнила. писатель похвалил. словосочетания музыку к песне,написал музыку, известный композитор, написал к песне. исполнила мелодию, разучила мелодию. похвалил девочку, похвалил за песню. ну вроде всё :)))