Найдите грамматические ошибки и исправьте их: 1. В споре Базарова с Павлом Петровичем мы узнаём его убеждения. 2. В зале не раз вспыхивали горячие, долго несмолкаемые аплодисменты. 3. Нарисованные писателем образы помещиков в п...

Найдите грамматические ошибки и исправьте их: 1. В споре Базарова с Павлом Петровичем мы узнаём его убеждения. 2. В зале не раз вспыхивали горячие, долго несмолкаемые аплодисменты. 3. Нарисованные писателем образы помещиков в поэме стали нарицательными. 4. Собакевич так расхваливал своих умерших крестьян, что как будто они были живыми. 5. В стихотворении "Памятник" поэт писал, что "в мой жестокий век восславил я свободу".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы узнаём об убеждениях главных героев в споре Базарова с Павлом Петровичем. 2. В зале не раз вспыхивали бурные, долго несмолкаемые аплодисменты. 3. Созданные писателем в поэме образы помещиков стали нарицательными. 4. Собакевич так расхваливал своих умерших крестьян, будто они были живыми. 5. В стихотворении "Памятник" поэт писал, что он в свой жестокий век восславил свободу.