Найдите грамматическую основу в предложениях. Подпишите, чем выражены ГЧП. 1. Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу. 2. Мой брат – ветеринар. 3. Сказки Пушкина читают все. 4. Каждый должен любить Родину!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) три- подлежащее выражено числительным, пустились-сказуемое, выражено глаголом. 2)брат-подлежащее(сущ), ветеринар-сказуемое(сущ). 3) все-подлежащее(местоим), читают-сказуемое(глаг). 4) каждый-подлежащее(местоим), должен любить-сказуемое( глагол)