Найдите и исправьте Ошибки, а так же ошибки связанные с неправильным употреблением предлогов, разбейте текст на абзацы. Помогите пожалуйста!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, дорогая сестренка. По окончании учебного года мы решили поехать отдыхать к бабушке в Украину. По прибытии в Киев мы отправились осматривать достопримечательности города. Были в аквапарке, расположенном в центре города, и катались на американских горках. Обсуждая увиденное, вернулись к бабушке только с  наступлением вечера. Так прошел наш первый день пребывания в Украине. Нам здесь нравится, но мы все равно скучаем по вас. До свидания.