Найдите и исправьте ошибки, допущенные учеником при сборке электрической цепи, представленной на рис. что-то помимо неправильного положения амперметра и вольметра есть?
Найдите и исправьте ошибки, допущенные учеником при сборке электрической цепи, представленной на рис.
что-то помимо неправильного положения амперметра и вольметра есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо поменять местами амперметр и вольтметр, остальное правильно.
б) U=A/q U=A/q=1500/30=50 B