Найдите и исправьте ошибки,связанные с неправильным употреблением сравнительной и превосходной степени имен прилагательных и наречии и неправильным использованием форм прилагательных. ИСПРАВЛЕНИЯ ОБЪЯСНИТЕ!!! 1) Фраза на этот р...

Найдите и исправьте ошибки,связанные с неправильным употреблением сравнительной и превосходной степени имен прилагательных и наречии и неправильным использованием форм прилагательных. ИСПРАВЛЕНИЯ ОБЪЯСНИТЕ!!! 1) Фраза на этот раз звучала звончее. 2) В работах этого писателя встречается более терминологическая лексика. 3) День,полон неожиданностей,казалось,не кончится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Фраза на этот раз звучала ЗВОНЧЕ. 2) В работах этого писателя встречается ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКАЯ лексика (вроде бы)... 3) День, ПОЛНЫЙ неожиданностей, казалось, не кончится.