Найдите и исправьте ошибку: 1) Е.Чарушин - автор произведения "Как мальчик Женя научился говорить букву "Р"?2) Передайте, пожалуйста, это письмо Любовь Ивановне.3) Во время соревнований по плаванию наш тренер вел хронометраж вр...

Найдите и исправьте ошибку: 1) Е.Чарушин - автор произведения "Как мальчик Женя научился говорить букву "Р"? 2) Передайте, пожалуйста, это письмо Любовь Ивановне. 3) Во время соревнований по плаванию наш тренер вел хронометраж времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Е.Чарушин - автор произведения "Как мальчик Женя научился говорить букву "Р". 2) Передайте, пожалуйста, это письмо Любови Ивановне. 3) Во время соревнований по плаванию наш тренер вел хронометраж .