Найдите и объясните речевые ошибки в следующих примерах. Исправьте их.1. Решить проблему.2. В будущем это будет иметь большую роль.3. Американцам дают с самого рождения читать конституцию и законы о правах человека.4. Потом мы...

 Найдите и объясните речевые ошибки в следующих примерах. Исправьте их. 1. Решить проблему. 2. В будущем это будет иметь большую роль. 3. Американцам дают с самого рождения читать конституцию и законы о правах человека. 4. Потом мы играли в игрушки. 5. На дорогу ушло полчаса времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)правильно 2)правильно 3)неправильно конституцию не читают 4) неправильно.  Надо затем мы играли в игрушки 5)неправильно
Гость
1 верно 2 неверно большое значение 3. Неверно с рождения не читают 4. Верно 5. Верно