Найдите и отметьте словосочетания.   а) темный от загара                                                                                                                        ж) по одному признаку    з) к своему дому          ...

Найдите и отметьте словосочетания.   а) темный от загара                                                                                                                        ж) по одному признаку    з) к своему дому                 б) более всех   в) самый красивый                  и) пришла зима              к) у дороги   г) ехать по шоссе   д) синие и красные                      е) говорить громко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,е,з,ж..............
Гость
а), в), е), к), ж),з) Вот так))