Найдите и отметьте три НЕВЕРНЫХ ответа К техническим ( предупредительным) мерам защиты от наводнений относят: _ регулирование стока в руслах рек _ отвод паводковых вод _ Своевременное прогнозирование _ регулирование поверхност...

Найдите и отметьте три НЕВЕРНЫХ ответа К техническим ( предупредительным) мерам защиты от наводнений относят: _ регулирование стока в руслах рек _ отвод паводковых вод _ Своевременное прогнозирование _ регулирование поверхностного стока в водосборах _ заблаговременное разрушение ледяного покрова рек _ организация эвакуации населения _ ограждение территорий дамбами _ увеличение пропускной способности речного русла _ своевременное оповещение о возможном повышении уровня вод _агролесомелиорация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличение пропускной способности речного русла заблаговременное разрушение ледяного покрова рек заблаговременное разрушение ледяного покрова рек