Найдите и покажите на физической карте мира крупнейшие океанические течения перечисленные в тексте параграфа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тихий океан он есть с двух сторон карты занимает 180 милионнов км в квадрате атлантический он занимает 75 мил км 2 индийский он находится возле индии он занимает 50 мил км 2 и самый малый северный - ледовитый он занимыет 14 мил км 2