Найдите и прочитайте биографию писателя какие особенности его жизни отразились в знаменитой сказке гадкий утенок какие его сказки вы представите на выставке расскажите о них покажите иллюстрации составьте краткую аннотацию к сб...

Найдите и прочитайте биографию писателя какие особенности его жизни отразились в знаменитой сказке гадкий утенок какие его сказки вы представите на выставке расскажите о них покажите иллюстрации составьте краткую аннотацию к сборнику сказок г.х Андерсена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказку золушка или красавица и чюдовище