Найдите и выпиши сочитание слов во множеством числе. В зимний холод, теплые ветры, легкие облака, пасмурный день, холодная вода, проворные ручейки, яркое солнышко, отвесные горы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплые ветры, легкие облака, проворные ручейки, отвесные горы.
Гость
теплые ветры,легкие облока, проворные ручёйки,отвесные горы.