Найдите и выпишите антонимы парами: 1)Худой мир лучше доброй ссоры. 2)Петь хорошо вместе, а говорить врозь. 3)Старый друг лучше новых двух 4)Как аеунется, так и откликнется. 5)Подальше положишь, поближе возьмёшь. 6)По одёжке вс...

Найдите и выпишите антонимы парами: 1)Худой мир лучше доброй ссоры. 2)Петь хорошо вместе, а говорить врозь. 3)Старый друг лучше новых двух 4)Как аеунется, так и откликнется. 5)Подальше положишь, поближе возьмёшь. 6)По одёжке встречают, по уму провожают. 7)Утро вечера мудренее. Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) худой(злой)-добрый 2) петь -говорить 3) старый-новый 4) аукнется-откликнется 5) подальше-поближе ; положишь-возьмешь 6) встречают-провожают 7) утро-вечер Вот так вот :))