Найдите и выпишите метафоры. 1.В каждый гвоздик душистой сирени, распевая, вползает пчела. 2. Грустя, и плача,и смеясь, звенят ручьи моих стихов. 3.Ель рукавом мне тропинку завесила. 4. Неохотно и несмело солнце смотрит на поля...

Найдите и выпишите метафоры. 1.В каждый гвоздик душистой сирени, распевая, вползает пчела. 2. Грустя, и плача,и смеясь, звенят ручьи моих стихов. 3.Ель рукавом мне тропинку завесила. 4. Неохотно и несмело солнце смотрит на поля. чу, за ручей прогремело. принахмурилась земля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему только первое