Найдите и выпишите определенно-личные предложения из текста гранатовый браслет . нужно 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опустевшие дачи грустно мокли под дождём, наступает день имени княгини, Николай возвращает ему браслет....: \. Вроде нашла, но не знаю всё ли правильно)
Гость
1) Знаешь, чем пахнет морская вода во время прибоя? 2) Представь себе — резедой. 3) Попали сначала в облако... 4) Вообрази себе... 5) Благодарю за сравнение 6) Помнишь лес у нас в Егоровском?.. 7)Вот посмотри 8)Посмотри, видишь, как здесь орнамент делает фигуру креста. 9) Не извольте беспокоиться, ваше сиятельство, все в лучшем виде устроим 10)Делай, как знаешь. Ступай!