Найдите и запишите 10 слов с удвоением согласного на стыке приставки и корня. Очень надо.5 класс

Найдите и запишите 10 слов с удвоением согласного на стыке приставки и корня. Очень надо. 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ, восстановить, рассмеялся, рассмотреть Беззубый,подделка,рассказ,бессильный,рассудок,рассчитать,оттащить,оттянуть,бессердечный
Гость
оттепель, оттенок, оттиск, бессрочный, бессмертный, исстари, исследование, восстание, расстояние, подданный, гирерреакция бес-, без- отсутствие/недостаток чего-нибудь; гипер- сверх нормы контр- противодействие над- поверх чего-то от- действие, направленное от предмета под- действие, направленное к предмету