Найдите и запишите парами близкие по значению слова. Образец: заводила-зачинщик Растолковывать, старый, глубокий, выпрыгивать, кричать, бедный, объяснить, посадка, глупый, бестолковый, высказывать, скупой, приземление, древний...

Найдите и запишите парами близкие по значению слова. Образец: заводила-зачинщик Растолковывать, старый, глубокий, выпрыгивать, кричать, бедный, объяснить, посадка, глупый, бестолковый, высказывать, скупой, приземление, древний, нищий, бездонный, жадный, горланить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растолковывать - объяснить, старый -древний , глубокий -бездонный , выпрыгивать - выскакивать,кричать -горланить , бедный -  нищий, посадка - приземление , глупый - бестолковый,  скупой - жадный, .
Гость
растолковать - объяснить старый - древний глубокий - бездонный выпрыгивать - выскакивать кричать - горланить бедный- нищий скупой - жадный посадка приземление глупый - бестолковый высказывать - выговаривать