Найдите индивидуально-авторские неологизмы в стихотворении М.Цветаевой : А сугробы подаются, Скоро расставаться. Прощай, вьюг-твоих-приютство, Воркотов приятство. Веретен ворчливых царство, Волков белых - рьянство. Сугроб терем...

Найдите индивидуально-авторские неологизмы в стихотворении М.Цветаевой : А сугробы подаются, Скоро расставаться. Прощай, вьюг-твоих-приютство, Воркотов приятство. Веретен ворчливых царство, Волков белых - рьянство. Сугроб теремной, боярский, Столбовой, дворянский, Белокаменный, приютский Для сестры, для братца: А сугробы подаются, Скоро расставаться.<...> Расколдован, разморожен Путь, ручьям запродан. Друг! Ушли мои ворожбы По крутым сугробам: Не гляди, что слезы льются: Вода - может статься! Раз сугробы подаются - Пора расставаться!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воркотов приятство ворожбы