Найдите к каждому слову левого столбика синоним из правого столбика перерыв      эгоизм                  аплодесментыразбор          чемпионстолетник      анализпобедитель    антрактвойско           армиясебялюбие       алоэрук...

Найдите к каждому слову левого столбика синоним из правого столбика  перерыв      эгоизм                   аплодесменты разбор          чемпион столетник      анализ победитель    антракт войско           армия себялюбие       алоэ рукоплескание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перерыв- антракт Разбор- анализ Столетник - алоэ Победитель- чемпион Войско- армия Себялюбие - эгоизм Рукоплескание - аплодисменты