Найдите качественное прилагательное . Однажды в нашей таёжной деревушке сильная гроза повалила огородные заборы и подгнившие телефонные столбы, по срывала кое-где крышы, повыворачивала давно состарившиеся березы и тополя
Найдите качественное прилагательное .
Однажды в нашей таёжной деревушке сильная гроза повалила огородные заборы и подгнившие телефонные столбы, по срывала кое-где крышы, повыворачивала давно состарившиеся березы и тополя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово СИЛЬНАЯ.( МОЖНО СДЕЛАТЬ КРАТКИМ - СИЛЬНА ,СОЧЕТАЕТСЯ СО СЛОВОМ ОЧЕНЬ)