Найдите количество различных вариантов раскраски сторон правильного пятиугольника в восемь цветов (каждая сторона целиком красится в какой-то цвет; необязательно использовать все цвета), если не различать раскраски, переходящие...

Найдите количество различных вариантов раскраски сторон правильного пятиугольника в восемь цветов (каждая сторона целиком красится в какой-то цвет; необязательно использовать все цвета), если не различать раскраски, переходящие друг в друга при повороте пятиугольника (переворачивать пятиугольник нельзя).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(8 в пятой степени+4*8)/5=6560