Найдите координату точки M, если известно, что расстояние между точками M и N ровно 5, а точка N имеет координату 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 КООРДИНАТА  точки М может принимать два значения: М (-3), если точка М находится на координатной оси слева от N и М (7), если точка М находится на координатной оси справа от N Ответ: -3 или 7