Найдите координаты общих точек графиков зависимостей y=x в степени 2 и y=IxI

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=x прямая проходит через III  и I  четверти плоскости координат под углом 45 град к оси ОХ  y=Ix| ломаная линия с вершиной в начале координат один луч ломаной во II четверти , второй луч в I четверти под углом 45 град к оси ОХ второй луч лежит на графике y=x координаты общих точек   x E [0 ; +∞ ) y E  [0 ; +∞ )