Найдите координаты точек, находящихся на одной координатной прямой на расстоянии 5 единиц от точки с координатой 7. выполните соответствующий рисунок. запишите уравнение, содержащее переменную под знаком модуля и соответствующе...

Найдите координаты точек, находящихся на одной координатной прямой на расстоянии 5 единиц от точки с координатой 7. выполните соответствующий рисунок. запишите уравнение, содержащее переменную под знаком модуля и соответствующее данной задаче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
------------2-------------7------------12------------ |x-7|=5 x-7=5     и   х-7=-5 х=7+5          х=7-5 х=12            х=2