Найдите координаты точки Х отрезка ХУ если У(-1;0;2) а его середина С(1;2;-2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=3                                                                                                                         х=4                                                                                                                         х=-4 это правильно поверь