Найдите критерий, по которому предлагаемый список можно разделить на две равные группы. Укажите для каждой из них общий признак и распределите в таблице порядковые номера. 1) вакуоль, 2) глаз, 3) желудок, 4) митохондрия, 5) хло...

Найдите критерий, по которому предлагаемый список можно разделить на две равные группы. Укажите для каждой из них общий признак и распределите в таблице порядковые номера. 1) вакуоль, 2) глаз, 3) желудок, 4) митохондрия, 5) хлоропласт, 6) почка, 7) сердце, 8) ядро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разделить можно на органы и молекулы