Разобрать по членам предложения. за обедом бабушка угостила внука румяными яблоками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За - предлог, Обедом - существительное в единственном числе, предложном падеже, Бабушка - подлежащее выраженное с существительным, единственное число, именительный падеж, Угостила - сказуемое выраженное с глаголом, прошедшее время, Внука - существительное в единственном числе, родительном падеже, Румяными - прилагательное во множественном числе, Яблоками - существительное во множественном числе, творительном падеже. Пж. отметь мой ответ лучшим.♥♥♥