Группа учеников учавствовола в алимпияде по математике и по белорусскому языку по матиматике 18 детей по белорускаму языку 12 детей,если в олипиядах участники которые участвуют в двух олимпиядах и сколько их,если в группе всего...

Группа учеников учавствовола в алимпияде по математике и по белорусскому языку по матиматике 18 детей по белорускаму языку 12 детей,если в олипиядах участники которые участвуют в двух олимпиядах и сколько их,если в группе всего 25 учеников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18+12=30 2) 30-25=5 Ответ:5 человек участвует в 2 олимпиадах.