Соченить стихотворение про осень в стиле реп
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Емоё! Осень наступила! Что же такое, как же так? А осень это для некоторых норма. Есть в осени плюсы и минусы! Вот вам примерчик:
Листья, это золотой ковер, от которого дух зашкаливает! А вот и этот минус: Дождик, слякоть все фигня, а вот грязь и холод это беда!
Но все же- осень это кайф, осень это класс, а потом идет зима!
РАУНД
Гость
пришла осень,милости просим.дождик идёт,песню поёт.вороны летают,листья считают.раз,два ,три ,четыре,пять.Осень наступила опять!