Найдите квадрат наибольшего из чисел a и b. Выведите результат сравнения на экран. Программу напишите на языке программирования паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b:integer; begin writeln('Введите два числа:'); readln(a,b); if (a>b)  then writeln(a,' > ',b,', ',a,'^2=',a*a)  else writeln(b,' > ',a,', ',b,'^2=',b*b); end. Пример: Введите два числа: 5 8 8 > 5, 8^2=64