Найдите личные формы глаголов употреблённые в безличном значении. Предложения: 1) С утра похолодало. 2)На каждого ученика приходится по 3 тетради. 3)Нам стало чудиться, что впереди кто-то идёт. 4)Лодку опрокинуло волной. 5)Здес...

Найдите личные формы глаголов употреблённые в безличном значении. Предложения: 1) С утра похолодало. 2)На каждого ученика приходится по 3 тетради. 3)Нам стало чудиться, что впереди кто-то идёт. 4)Лодку опрокинуло волной. 5)Здесь хорошо дышится. 6)Сегодня всех лихорадит из-за плохой погоды. 7)Летом рано светает. 8)в ушах зазвенело от сильного взрыва. 9)Летом по вечерам сильно пахнет жасмином. Всем заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похолодало, опрокинуло, дышится,светает,  Личная форма - похолодал, опрокинул, дышит,светает.