Найдите лишнее. Попробуйте придумать хотя бы одну подобную цепочку. СРОЧНО! 1. "Белый пудель","Каштанка","Снап","Юшка","Кусака". 2.Дядья Михайло и Яков, два Саши, Акимыч, Цыганок, Хорошее Дело. 3.В. П. Астафьев, В. Г. Распутин,...

Найдите лишнее. Попробуйте придумать хотя бы одну подобную цепочку. СРОЧНО! 1. "Белый пудель","Каштанка","Снап","Юшка","Кусака". 2.Дядья Михайло и Яков, два Саши, Акимыч, Цыганок, Хорошее Дело. 3.В. П. Астафьев, В. Г. Распутин, Г. Р. Державин, Е. Носов 4."Метель","Стационный смотритель","Тихое утро","Выстрел". 5"Хамелеон","Вождь краснокожих","Злоумышленник","Пересолил"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Хорошее дело 5) Пересолил 1) Белый пудель 3)Г. Р. Державин, 4)Выстрел