Найдите лишнее слово по томе одушевлённые и неодушевленные. 1 Воробей холмы шофер овраг 2 Корзина звезды машина берег 3 Котенок стволы повар ковер 3 Собака корабли столяр рукав 4 Лисенок гнездо строитель лодки Найди лишнее сло...

Найдите лишнее слово по томе одушевлённые и неодушевленные. 1 Воробей холмы шофер овраг 2 Корзина звезды машина берег 3 Котенок стволы повар ковер 3 Собака корабли столяр рукав 4 Лисенок гнездо строитель лодки Найди лишнее слово на тему склонение имён существительных 1 Речь весть просека лесть 2 Тропинка ручка березка рот 3 Вася Петербург поезд вокзал 4 Отвага капель жалость жимолость 5 Кадетство путешествие достояние техника 6 Народ остров копилка ум 7 Тепло народ река богатство 8 Ягодка роща огонь бригада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 холмы, овраг 2 3 стволы, ковер 4 гнездо, лодки 1 просека 2 рот 3