Найдите лишнее слово,аргументируйте свой выбор 1.Юла, яблоко, апельсин,ёж...2.Глаза,уста,перст,ланиты3.(Чёрный) грач,(много) груш,(сотня) свеч,(возле) рощ...Языкознание,многоточие,электричество,благовоние...

Найдите лишнее слово,аргументируйте свой выбор 1.Юла, яблоко, апельсин,ёж... 2.Глаза,уста,перст,ланиты 3.(Чёрный) грач,(много) груш,(сотня) свеч,(возле) рощ... Языкознание,многоточие,электричество,благовоние...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ёж ( животное) 2)Глаза (старорусск ОКО)