Найдите ,,лишний" союз в каждой колонке. Объясните, почему он лишний. 1. чтобы, как только, однако, лишь только; 2.тоже, зато, хотя, ни...ни; 3.как будто, потому что, либо...либо, ежели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Однако. Это сочинительный союз, остальные - подчинительные. 2. Ни.. . ни. Это повторяющийся  союз, остальные -нет. 3. Либо... либо . Это повторяющийся союз, остальные - неповторяющиеся.