Найдите м подчеркните слова с чередующейся безударной гласной в корне. Вот текст: В марте горят снега: всё усыпано солнечной сверкающей пылью.Снежное сияние обжигает лицо. На мартовском солнце даже деревья загорают. Тонкие ветв...

Найдите м подчеркните слова с чередующейся безударной гласной в корне. Вот текст: В марте горят снега: всё усыпано солнечной сверкающей пылью.Снежное сияние обжигает лицо. На мартовском солнце даже деревья загорают. Тонкие ветви берёз становятся бронзовыми, а заросли ольхи - лиловыми. Днём на солнце капель, ночью - звонкий мороз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В марте горят снега: всё усыпано солнечной сверкающей пылью.Снежное сияние обжигает лицо. На мартовском солнце даже деревья загорают. Тонкие ветви берёз становятся бронзовыми, а заросли ольхи - лиловыми. Днём на солнце капель, ночью - звонкий мороз.