Найдите мне пожалуйста очень вас прошу!!! Заранее спасибо )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 упражнение- 9-catch the bus to school 6-clean your teeth 3-get dressed 1-get up 5-have breakfast 7-leave the house 1-wake up 8-walk to school 4-wash your face 2 упражнение- 1)правильное предложение второе 2)правильное предложение первое 3)правильное предложение первое 4)правильное предложение второе