Найдите молекулярную формулу сложного эфира,содержащего 54,4% углерода, 36,4% кислорода, 9,2% водорода.Относительная плотность вещества по водороду ровна 44.Напишите структурные формулы всех сложных эфиров, отвечающих этой форм...

Найдите молекулярную формулу сложного эфира,содержащего 54,4% углерода, 36,4% кислорода, 9,2% водорода.Относительная плотность вещества по водороду ровна 44.Напишите структурные формулы всех сложных эфиров, отвечающих этой формуле и назовите их.