Найдите на карте атласа транспортные пути, трубопроводы и ЛЭП, проходящие через Урал. С какими районами они его связывают? В чем особенности связей с соседними районами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особенность в том что урал богат природными ресурсами. И соседнии районы не так богаты. Урал основной район животноводство. На Урале хорошии климатические условия. На самом деле соседнии районы завидуют Уралу из за того что Урал обогащен природными ресурсами. Транспортные пути проходят через Урал: Федеральная трасса М5 - Челябинск -Москва, ветка Куйбышевской железной дороги.