Найдите на карте мира город , если известно , что оно расположено на 58 градусов зх.д и 22 июня в полдень Солнце там бывает в зените

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Это город называется Рио-де-Жанейро 2. Это остров Петра Первого. Официально он находится в Тихом океане, но неофициально является частью Южного океана, омывающего Антарктиду. 3. Около 1000 км (111,3*9)