Найдите начало и конец каждого предложения. разделить текст на законченные части. списать текст с правилами орфографии и пунктуации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                   Ель.                   Хороша ель зимой. Тяжёлые шапки чистого снега висят на её раскидистых ветках-лапах. Высокие вершины украшены гирляндами еловых шишек. На опушке елового леса растёт зелёный молодняк.         У людей ель пользуется особенной любовью. В новогодние зимние дни они устраивают для детей праздничные ёлки.        Особенно хороша ель в лесу, на свободе. В зимние звёздные и лунные ночи блестит на её ветвях снег. Сказочным кажется дерево при лунном свете.