Найдите наибольшее значение функции y=tgx-9x+7 на отрезке ( -p/4; 0) только это все в квадратных скобках а не в круглых
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=tgx-9x+7 [-pi;0] max y'(-pi/4)= нет решения , так как ответ будет с pi... не будем тратить на него время y'(0)=\0-9*9+7=7 y'(x)=(1/cos^2x)-9= то же самое, ответ "кривой", не будем тратить время Ответ: 7