Найдите наибольший общий делитель чисел наиболее удобным способом 163, 310 и 997

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это наибольший общий делитель эти числа взаимно простые  просто у них нет общих множителей раскладываем 163/163                 310/2                  997/997                              155/5                      1/                                31/31                                   1/  видишь?тут нет одинаков множителей значит наибольш общ дел 1