Найдите наименьшее четырёхзначное число, которое делится на 7 и записывается четырьмя различными цифрами БЫСТРЕЕ ПЛИЗ!! Даю 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1029 / 7 = 147 Первые цифры четырехзначного числа самые маленькие 1 и 0. Наименьшее четырехзначное кратное 7 это 1001. Дальше перебором добавляем по семь, пока все цифры не будут разными.
Гость
1029 наименьшее из натуральных четырехзначных чисел из разных цифр, котрое делится на 7