Найдите наименьшее общее кратное чисел разложив их напрасно простые множители 21 и 18

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21=3·7·1                                                                                                           18=2·3·3·1                                                                                                          НОК(21;18)=126