Найдите наименьшее трёхзначное число которое при деление на 6 и на 11 дает равные ненулевые остатки и у которого средняя цифра является средним арифме

Найдите наименьшее трёхзначное число которое при деление на 6 и на 11 дает равные ненулевые остатки и у которого средняя цифра является средним арифме тическим двух крайних цифр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ЧИСЛО 135 При делении на 11 и на 6 дает остаток 3 а 3 является средним арифметическим 1 и 5